Можно ли вылечить эрозию шейки матки без прижигания?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Богдан Гордовский Гуру (2863) 16 лет назад
Слышал положительные отзывы о бабках, т. е. народных методах. Там что-то с травными тампонами было связано - результат отличный был. . Поспрашивай по знакомым. Если у кого травники есть, к которым уже обращались и есть положительный опыт - попытайся.
Простите девушки, что не в свою тему влез..
Остальные ответы
Маргарита Менжулина Гуру (3243) 16 лет назад
можно, если она совсем маленькая, но очень проблематично, поэтому лучше прижечь
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
вроде нет, ну если только народными средствами, хотя врятли, если только начальная стадия, то прописывают лекарства, если запущенная делают прижигание
Викуля :))) Мастер (1848) 16 лет назад
да, моя подруга выличила!!!
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
криодеструкцией (замораживанием...)
Еvgeniya Мастер (1786) 16 лет назад
есть препарат, но необходим рецепт врача-гинеколога
Inga Профи (508) 16 лет назад
прижигайте и не морочьте себе голову
светик Профи (500) 16 лет назад
можно, есть свечи и таблетки, это правда долго, но за то не больно.