почему кот не мяучит?

Лидия Профи (672), закрыт 17 лет назад
а только рычит тяфкает и кусается?
Дополнен 17 лет назад
дддаааа контакт у нас с ним оч хороший, он наверное знал что я кошек терпеть не могла, а котик мой такоооой умница
Лучший ответ
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Успокойся и не переживай. Не все коты мяукают. Этим звуком они в основном общаются с людьми (но не между собой). Поэтому у вас с ним наверняка хороший контакт и без "мяу".
Остальные ответы
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
это может быть признаком серьезного заболевания, беги к ветеринару
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Это наверно мутант! Или его собаки воспитывали!
Дождись марта, тогда если не завоет-будет хорошо!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Посади его на землю и наступи на хвост если не замеучить начить веди к ветеренару потология какая то
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Рычит, тяфкает, кусается... А вы уверены, что это кот, а не пёс?!!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
С характером у тебя котик, забавно, наверное?
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Это не собака случаем??))
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Зажмите ему нос на пару минут или не кормите дней семь - замяучит как миленький.
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
обиделся на хозяйку и устроил байкот :)
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Некоторые коты не мяукают всю жизнь, а только фырчат, рычат, пищат и так далее =) вероятно, это особенности строения голосовых связок, или перенесенная простуда. Ничего страшного в этом нет.
А что кусается...надо дать понять, что он в этом неправ =) его слегка укусить, например - за ухо. И пошипеть =)
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Моя кошка иногда тоже тявкала - когда видела за окном жирного голубя.
и рычала - когда я её гладил. Так что ситуация не так фантастична, как кажется.
Но вообще скорей всего он - собака.
Botox Знаток (473) 17 лет назад
А на хвост ему наступала?
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
пусть поголодает пару дней, тогда и посмотрим как он запоет при виде колбасы
Марина Ученик (221) 17 лет назад
У меня тоже не мяукал, раньше... ей-ей лучше бы он молчал.
Я его конешн оч люблю, но всё же лучше бы он молчал...