Почему все парни ужасные бабники?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Не одного нормального нет, все бабники! Ужас!
Лучший ответ
тамара зайцева Профи (709) 16 лет назад
Да, потому что в России все женщины и девушки просто красавицы и лучшие! вот они и не могут никак найти самую-самую.
Остальные ответы
*©5ивший*™ Мастер (1194) 16 лет назад
а чоит всех под одну гребенку то7....не там ищешь
Lilana Профи (539) 16 лет назад
не правда не все!
Alex Мастер (2351) 16 лет назад
А все бабы дуры. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Когда столько прекрасных девушек вокруг, станешь поневоле...
Sani Профи (586) 16 лет назад
это их сущность привыкай
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
Это матушка природа их такими создала!
Алина Кавалло Гуру (3437) 16 лет назад
да ладно)) ) они просто Ужасные!!! *)
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Они тебе об этом говорят? Может ты сама думаешь что они бабники - все! Та будет очень сложно найти серьезных отношений. Они не все одинаковые.
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
А вот тут ты не права! Есть нормальные парни! Просто ты наверно таких выбираешь! Я например своей девушке никогда не изменял! Да и не хотелось! Если ты с такими сталкивалась, что тебе изменяют, зачем же на всех обозляться? Желаю тебе найти хорошего парня и тогда ты поймешь. что я был прав!
An. Nikolaev Мыслитель (9955) 16 лет назад
Вообще-то, полигамность - в природе самцов, если бы ее не было, жизнь бы уже давно закончилась.. . Если беспристрастно вдуматься - в этом есть смысл...
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
Ну во-первых, не все, а во-вторых, не ужасные.
Кир Профи (728) 16 лет назад
потому же, почему все девочки тайно встречаются, или пытаются встречаться сразу с несколькими парнями. природа блин!!!
Татьяна Сергеевна Гуру (3364) 16 лет назад
знай если твой молодой человек пошел от тебя на лево, то ему просто чего то не хватает, либо поднадоели ваши отношения... просто так никто не уйдет....
TiMoscow Мастер (1137) 16 лет назад
ВСЕ!!!! ты что всех парней видела, как ты смеешь такое говорить, ты знаешь что такое слепая любовь?? ?
когда парень с девушкой живут любят, с одной оговоркой, жена называеть своего мразью, дерьмом, Т. Д. бъет по лицу до крови и синыков, и что она слышит в ответ от парня?? 7....я тебе это прощаю, не злись я тебя люблю. извени что скорчил рожу, я же все равно вымал унитаз, я тебя люблю

(за год один такой парень еще и женился на такой, и все еще ее терпит) ( ни ударил не обранил НИОДНОГО бранного слова к ней.

забыл сказать- ниразу не изменял
Кири Знаток (268) 16 лет назад
а может стоит поискать проблему в себе))))))))))))????
Добродушный Волк Мастер (1518) 16 лет назад
Ну просто сам процесс поиска как в достославной рекламе очень интересен. Да и что плохо в опытных партнёрах?)
_[Сripz bаby]_ Знаток (462) 16 лет назад
алексей быховский, жжжжешь))))))))) ржала минут 5 ))))
Парни не бабники, по крайней мере не все