С каким оператором лучше отдыхать в Турции ?

Игорь Профи (890), закрыт 17 лет назад
Хочу поехать в Турцию (Кемер) , не знаю какое агенство выбрать. Кто ездил, посоветуйте.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
GTI - они лидеры. Еще забыла, в кемер не вздумай поселитьсчя в отеле "катамаран". из его окон вид "на будущее" (кладбище), не очень привлекает.и еще там один такой есть, название забыла, помню на "Н" начинается. хорошего отдыха!
Остальные ответы
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Я тоже собираюсь в Турцию. Раньше ездила с Пегас Туристик. Мне очень нравилось. Всегда все четко и ясно. Есть еще тез тур..в принципе он основной по турции..
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Лучше отдыхать не с оператором.а с близким и любимым человеком!
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
TEZ tour, Pegas, Coral, Mostravel в турагентствах хорошо знают с каким туроператором Вас отправлять чтобы и по цене было недорого и отдых качественный....
Источник: Работаю в туризме с 1999 года
М@лыш Мыслитель (6351) 17 лет назад
Друг летал через Тез тур, Ну сами занете почему.. .
А вернулся, плевался.. . Зажрались они! За каждого конкретного клиента не держатся!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Не с каким я бы в эту страну вообще не поехала отдыхать
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
С кино оператором из Голливуда
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
tez tour. пря молодцы они! очень рекомендую!