как вы считаете есть ли вещие сны

RebelAngel Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Сон - это продукт работы подсознания, на основе данных строятся модели, которые человек и видит во сне. При некотором стечении обстоятельств модели оказываются вполне достоверными - но это не более чем совпадения, по моему мнению.
Остальные ответы
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Они есть, но не всегда их запоминаешь
Илья Профи (953) 17 лет назад
Да!!!
иногда, иногда - не вссегда. Бог говорит нам через сны. но мы не всегда понимает их смысл
либо не всегда понимаем, что он вещий...
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Почитай "Вещего Олега"
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Не знаю как вещие сны, а вот сонные вещи определнно есть.
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Сон - это игра мозга.
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Обязательно есть. Но не проси никого их разгадывать. Интуитивно ты сама их разгадаешь. А если сон плохой, то забудь его и все.
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
есть! у меня они практически все вещие, поэтому я не люблю, когда они мне сняться..
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Безусловно! Вот у меня у тёти постоянно сбываются, она теперь даже боится изх рассказывать!
Евгений Шумилов Знаток (290) 17 лет назад
Есть, только не спрашивайте, почему и как это работает.
Катюша Сухина Ученик (112) 17 лет назад
есть, конечно... это контакты на астральном уровне.Хорошо, когда запоминаются- получаешь предупреждение, знаешь, чего ждать.
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Во время выборов на Украине мне приснился черный волк(выглядел как собака), который на глазах у сотен людей начал тянуть овец из стада. Все думали, что это собака. И вдруг мой взгляд сошелся с его взглядом. От ужаса я проснулась. Ностардамус пишет: черный волк - это человек оборотень, который прийдет к власти и принесет много страданий народу. Вот.
Мои сны почти всегда вещие. Вот и вчера приснился сон и я предполагаю, что где - то что-то произойдет и будет это каким-то образом связано с цирком.
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
И вещие тоже :), только сны они обычные и каждодневные. Запоминаются не многие. А вещие это те, переживания в которых для твоего сознания наиболее интересны (значимы) , и при этом ум в состоянии адаптировать работу происходящую в астральном плане с физическим миром :).
Вобщем раскладка по жизни в мере сновидений есть у всех: от йогов и христьян до кастаньедки, вудистов и прочих бонпошников. Проблема лишь в тренеровки и использовании трети жизни (время сна) для ...ну допустим изучения собственного процесса под названием СОН :)
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Есть, когда их видишь такое ощущение как будто не спишь