Самый безумный поступок в вашей жизни??

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Полякова Ученик (127) 17 лет назад
Познакомится на Невском с парнем, переехать к нему из Москвы в Воронеж, оставить при этом перспективную работу и выйти за него за муж. А теперь ждать ребенка :):):):):):)
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Попытка суицида...
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Отвечать сдесь на вопросы:)
Макс Профи (754) 17 лет назад
Переезд в Москву!!!!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Вышел на остановке на перрон в незнакомом городе, а поезд взял и уехал. Без меня.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
уехать с правинции в большой город где нет ни родственников ни друзей имея 800 руб в кармане
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
их было много! самых-самых-самых
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
Когда взял в свой магазин красивую продавщицу!...
EA Профи (670) 17 лет назад
Занимался сексом на колесе обозрения!
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Облил декана факультета шампанским после защиты диплома... случайно, конечно, но шума было...
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
В 11 лет я по льду ходил в Кронштадт. Было много снега и идти было сложно. На обратном пути поднялся буран, стемнело. Я был голодный и замерзший - чуть не умер...
мария пономарева Знаток (257) 17 лет назад
Вождение в нетрезвом виде!
Ната Профи (510) 17 лет назад
ну, наверное, скорее всего, то что я влюбляюсь не в того кого надо!!!!