Как быстро заснуть?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не курю:)
Снотворное тоже пить не хочется.Мысли мешают спать...
Лучший ответ
оленька Профи (904) 17 лет назад
О,я тебя отлично понимаю!После секса хорошо только мужики засыпают.А так лучше не ложиться в кровать пока не захочется спать.Оч хорошо помогает чай с мятой или просто чай не крепкий обязательно с ложкой меда и сразу под одеяло.Попробуй.Точно заснешь.Обещаю.
Источник: Многолетний опыт
Остальные ответы
Илья Профи (954) 17 лет назад
максимально выложиться за день, тогда проблем точно не будет)))
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
начать мечтать и перестать наконец думать о работе!!!!:)
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
я после секса моментом засыпаю
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
После русской парной.
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Занятся сексом, а после него такая расслабуха что сразу уснешь.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
молоко плюс мед и в кровать
а еще помогает считать- даже не обязательно овечек- можно просто считать-- я пробовала- мне помогает- засыпаю где-то на 37-48
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
избавиться от лишнех мысле...а лучше с любимым всю ночть вообще не спать))))
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Лечь, закрыть глаза и расслабиться, идиально если в этот момент, Вас обнимет любимый человек...
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Барбитураты есть в аптеке без рецептов, среди них много совсем безвредных.
А вопче издеваца над организмом не надо - не хотите спать? Не спите! погуляйте, почитайте, наколите дров каких-нить.
*L-a-n-a* Профи (824) 17 лет назад
представить,что падаешь в полную темноту, 3 раза сделать - и спишь ,мне помогает
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Найдешь ответ скажешь... у меня такая же проблема... Хотя сегодня отлично спал... вчера пил траву для сна.. но за 5-6 часов до сна... а так обычно пил за 1-2 часа... а снотворное не советую привыкнешь и потом тяжело будет... а так просто перестань думать вообще...
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
я вчера вырубилась после бокала красного сухого вина, даже мужу дверь не открыла...обиделся