Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За свое счастье нужно бороться?

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Или смориться со своей судьбой и пустить все на самотек? Если парень мечеться между двумя и наверное никогда не решиться предпринять что либо...надо ли действова решительно или это его только оттолкнет?
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
елси ты считаешь что это твое- отпусти, твое к тебе вернется
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
главное не напороться
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Согласен, жизнь это борьба, так что борись, все в твоих руках, просто подумай что другая будит с ним ...
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Я обниму тебя, если позволишь,
Я стану дымом твоих сигарет,
Я буду ветром, несущим твой парус,
Цветком нечетным украшу букет.
Ногами стану, когда устанешь,
Глазами волка, когда темно,
Асфальтом ровным, если поломка,
Иль лучше сразу твоим авто.
Я буду голосом, если охрипнешь,
Руками, если придется бить,
Монетой, что не бывает лишней,
Водой, когда захочется пить.
Я стану штилем в шторма любые,
Булавкой, если ногу сведет,
И одеялом в морозы злые,
И еще тем, кто никогда не уйдет
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
нет не нужно.игнор всегда вызывает большой интерес.сделай вид что тебе "не очень-то и хотелось".Удачи!!!
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Да Алиса не сомненно.Если не мы сами то кто?нам поможет
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Нужно действовать ненавязчиво, выведи его на откровенный разговор и внимательно слушай ,что он говорит, если тебе удастся узнать о чем он мечтает, и он увидет втебе понимание!!!,то ты станешь ему ближе.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
За своё счастье не только бороться, даже драться часто приходиться. Но смотря из-за кого. Загляни сама в себя и спроси - готова ты для него пойти на всё? Если готова - дерись, зубами грызи. Удачи.
Антон Мастер (2143) 17 лет назад
Если парень сам не знает кто ему нужен, мне кажеться это не твое счатье. Мне всегда казалось что больше всего в мужчинах привелекательна надежность уверенность в себе. А если он мечеться? Разве это твое счатье? И какова вероятность что вот отобьешь ты его а через некторое время снова меттаться не начнет? Люби прежде всего себя. В прямом смысле слова. Самопожертвенность мужчины ценят ну уж исключительно редко. просто потмоу что любят себя на стольлко что не считают такое поведение исключительным. Считают что они действительно такие хорошие что заслуживают такого отношения
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Меня бы не отталкнуло. Главное не переживай так сильно,это чувсвуется.
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
За свое счастье и близких тебе людей надо бороться и никогда не сдаваться. Если окружающие тебя люди будут счастливы и тебе будет хорошо.
Инна Профи (942) 17 лет назад
Бороться да, только не губительными методами. Главное нужно понять, готова ли ты потратить на это кучу сил и времени, и быть уверенной, что за это стоит бороться!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Пригласи его куда-нить на нейтральную территорию (в кафешку) Посиди, поболтай, а потом поставь его перед выбором, дай время, допустим 3 дня тебе для решения.. Если не я, то досвидос и никаких компромисов! Удачи!
Наталья Мельниченко Профи (813) 17 лет назад
А как же иначе?!!!Оно же твое!Как частичка тебя!За Него нужно постоять,чтоб потом в полной мере наслаждаться жизнью!И говорить: "Как жизнь прекрасна!!!"Удачи!:-)
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Привет, Алис! Борись, борись и еще раз борись! Ну действительно ли тебе это нужно?
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
однозначно нужно бороться, а нисидеть на пенёчке и ждать и надеяться не пойми на что
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Всё зависит от того сколько блага будет от твоей борьбы и сколько разрушения. Второе не должно превысить первого. Бороться нужно. Ты ведь не труп. Он не имеет такой возможности.
Похожие вопросы