он збросил звонок и не ответил на смс......Хам?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
сказал приеду из командировки позвоню......и так прошла неделя!
Лучший ответ
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
СТОП!Главное не отчаивайся....То,что сбросил звонок и не ответил на СМС,пока ничего не значит.Может приехал и дела улаживает после командировки,ну нет реально времени даже на смс-ку ответить,нет не потом что пытаюсь защитить его мол мужская солидарность и всё такое.У моей подружки аналогичный случай был,точь-в-точь как у тебя.Он приехал замаялся,забегался,отчёты по работе.Потерпи немного ещё,я думаю,всё выяснится в лучшую сторону.
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Ты его походу просто задолбала и он хочет отдохнуть...
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
тя кинули как л....ку
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Нет, просто у него закончились деньги и он очень был занят!
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
И ты не звони, если б было надо обзвонился бы уже
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
а может быть он вообще в командировку не ездил, забудь его
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
не просто хам! хуже!
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Наверное занят.У мужчин это часто происходит.
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Надо оставить его в покое. Ничего хамского в этом нет.
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
слушай детка ты такая хорошенькая посмотри на себя а этот хам не достоин тебя на хр....он такой куколке нужен!))задай себе этот вопрос!!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Этому хаму ты просто не интересна, поэтому не обращай на него никакого внимания.Лучшее конечно впереди.
PCP Знаток (364) 17 лет назад
это у них такой диагноз. отвлекись. если не звонит - значит он что-то для себя решил и решает
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
совещание, он в туалете, в метро, застрял в лифте, сел аккамулятор, спит ...и сразу хам :(
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Не навязвайся. Сам первый прибежит.
... Знаток (455) 17 лет назад
Даже если он безумно занят, мог бы покрайней мере взять трубку и объяснить....
А не оставлять тебя в догадках: "Что же случилось?..."
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Вспомни рекламу. Реклама "Первого" тарифа с Галкиным Может аналог.
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
А еще сказал, люблю, машину куплю и т.д..)))
Он верно ХАМ, правильно подмечено!
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
Может он просто таааак сильно был занят, я сейчас как своя подруга, она любому поступку своего парня ищет оправдание
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Так и не вернулся... Жаль... Наверно... Не знаю:)))