Бывают ли ручные Козлы?

Лидия Профи (672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
насчет ручных незнаю, но то что они с рогами это точно : )
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
да, конечно с палочками.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
а зачем тебе Козел!? пусть даже он ручной, но ведь все равно был Козлом и Козлом останется! Найди нормального парня!
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Бывают, так как тема - животные :) то приручить можно кого угодня, если правильно это делать :)
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
козлы и козы - домашние животные, есть специальные подвиды диких козлов, но называются они уже по другому
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Ага, а еще - козлы-автоматы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
если у него на безымянном пальце колько - тогда точно ручной козел)
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
если вы про тех козлов, которые животные (согласно рубрике вопросов) - то козлы отлично обучаются и становятся ручными быстро.
а если про мужчин (эта версия гораздо быстрее приходит в голову) , то с ними гораздо сложнее, но дрессировке они тоже поддаются.