Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу картинку с жарптицей

~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15172), закрыт 16 лет назад
Очень хочу вышить простыми швами (тамбурным) , но не могу найти подходящую основу. Мне нужна однотонная картинка. Может кто знает такую или от ркуи может нарисовать да прислать? Буду очень благодарна! Размер - примерно А4
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
вряд ли подойдёт, но это пока лучшее, что я нашла http://skill.ru/artwork/115170.shtml
Остальные ответы
MotyaStar Знаток (296) 16 лет назад
попытайся в поисковике "Феникс" ввести или "Feniks(-x)" Просто многие путают жарптицы с фениксами - и под фениксами можно найти жарптицу....
~#$@$#~ ~#$@$#~Мудрец (15172) 16 лет назад
прикол в том, что мне однотонная картинка нужна, ну как простым карандашом. А везде - многоцветно и многодетально.
Однако спасибо, посмотрю.