Намерены ли отечественные режиссеры снимать нормальное кино, или ну его на хер?

ПетрПетров Профи (541), закрыт 17 лет назад
Большинство картин конкурсной программы Кинотавра - откровенное говно, пустышки с претензией "интеллетуальность". Ваше мнение?
Лучший ответ
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Привет!
Нормальное российское кино есть, без вариантов. Просто рекламируют всякое фуфло, и визжат, типа, чтобы снять фильм хороший - бабло им подавай неменное...
Из нормальных российских фильмов могу посоветовать "Кризис среднего возраста", "Научная секция пилотов".
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
на хер конечно!! они думат просто что щяс говно рулит вот и снимают говно!
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
они и так бабло лопатой гребут, зачем им снимать хорошее, ведь работать придеться
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
если они станут снимать действительно хорошее интеллектуальное кино, у них не будет кассовых сборов
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
К сожалению, после 1988 г. для меня отечественное кино больше не существует.
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Остынь, дай пример хорошего фильма, на твой вкус. (западного, нашего, любого)
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Ссылучку пришлите на конкурсную программу Кинотавра.
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Да - кино сильно деградировало, я думаю пойдут нормальные фильмы - когда в режиссеры начнут пробиваться действительно творческие люди, а на охотники за наживой.
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
да и вправду смотришь ленты прошлых лет и глаз оторвать не можешь от голубых экранов...но вы знаете мода ведь возвратилась, может и на кино придет)))) а ели честно то наши уже зажрались, надо ехать в глубинки и искать сценарии по которым можно действительно снять интересный сюжет))) а то эта тупизна уже так надоела
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
не знакома с последней конкурсной программой Кинотавра, то почему-то охотно верю тебе.
из отечественного понравился "Ночной продавец")
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
ну не знаю...из посл.нашего кино мне очень пнравились: "Вдох-выдох","Мне не больно" их я уже пару раз посмотрела, "изображая жертву"- неплохо, а "точка" меня разочаровала..."собака Павлова" тоже очень хорошо
про войну начали неплохо снимать, "Перегон", "Праздник"
а вообще я жду "Гадкие лебеди"