Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я устала унижаться перед ним, просить его вернуться ко мне

Профи (736), закрыт 10 лет назад
.. Как забыть любимого, сердце то болит!*
Отвлекись на кого-нибудь другого!Ходи на дискотеки!Радуйся жизни!!!!
Девуши!!!!ну что же вы, НИКОГДА НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ
Лично у меня это вызывает ещё большее отвращение
ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!!
А ты не думала, что если он не хочет к тебе возвращаться, то это значит что ты ему не нужна
Никогда не говори мне: "Никогда"!
Ты не можешь знать, что нам Судьба готовит:
Может быть, соединит нас на года,
А, быть может, разведёт, нахмурив брови.
Если любишь, чистым пламенем гори,
Если веришь, не ищи причин для ссоры.
Каждый миг неповторимое дари,
И не траться на пустые разговоры.
День, что прожит без Любви, похорони —
И забудь о нём без тени сожаленья.
Всё, что создано Любовью, сохрани,
Но не требуй от неё повиновенья.
А слова Любви запомни навсегда,
Чтобы не было причины хмурить брови.
Никогда не говори мне: "Никогда"!
Кто же знает, что для нас Судьба готовит!?
слушай детка возьми себя в руки ты что уродина ,тупая не это же не так правильно люби себя тогда и тебя будут все любить а если ты себя унижаешь то и тебя будут все унижать будь достойной и встретится тебе достойный ,удачи тебе!!))
Время лечит.Помнить конечно будешь,потому что тебе больно.Потерпи не множко.Занятся чем то.
твой первый неправильный шаг....зачем надо было унижаться....зачем....
если мне кто-то делал больно...подвел...послать его надо было....
ну что это такое детка? себя уважать надо.да,это очень больно,но это не самая большая боль на свете!
Этого делать нельзя ни в коем случае. Это отталкивает.
Знаешь, я точно так же просила и унижалась... Но потом просто приходит момент (он и у тебя настанет), когда начинаешь думать, что никто не достоин того, чтоб себя вот так вот опускать... ЛЮБИ себя ...и тебя полюбят!
Вот представь, он вернулся, и что?Что дальше?
Клин клином_ самый действенный способ...
не в коем случае не надо унижаться перед бывшим и просить его вернуться к тебе потому что он будет знать что не безразличен тебе и начнет плохо относиться к тебе и изменять начнет и вообще в этом нет ничего хорошего так что лучше забыть его так как время действительно лечит и я надеюсь что ты встретишь другого человека который будет действительно любить тебя и вы не будете ссорится а пока жди и не думай о нем я тебя прекрасно понимаю сама тоже мучаюсь и поверь я уже почти забыла его и ты тоже забудишь ведь всем приходиться проходить такие вот испытания любви. все пройдет! УДАЧИ!!
Нужно взять себя в руки и прекрать грезить этим человеком, каким бы хорошим он ни был. Своим нытьем ты только отталкиваешь его.
Еще значит не пришло твое время. Как только действительно чаша терпения переполнится, уйдешь или выгонишь сама. Жди или не жди, твой выбор!
Я не могла решиться больше полугода - терпела, но когда выгнала мужа стала легче. но пока только чуть-чуть. Пиши - обсудим!
сделай то что бы он обалдел! я лично сдала на права. Вожу крутую тачку и он рот открыл! Круто было.... не ожидал даже! прыгни с парашута уважать тебя будет за что! и сама себя зауважаешь!
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. И еще, если очень хочешь добиться чего-то в жизни, сначала перешагни через себя!
Похожие вопросы
Также спрашивают