Мой любимый человек очень далеко и приедет совсем не скоро. Я очень скучаю, что делать?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Ты близок мне и так далек,
Тебя б увидеть мне разок.
Обнять, поцеловать,
К своей груди скорей прижать.
Ведь мы как братские сердца –
Страдаешь ты, страдаю я.
Остальные ответы
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
Может ты сама к нему сьездишь, он будет рад.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
трахаться налево и направо
Инна Профи (942) 17 лет назад
нет ничего лучше долгожданного возвращения любимого!
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
поставь на видном месте его фото. почаще пиши ему смс. вспомни о том, что вас обоих связывает. это должно помочь. пойми, что он твой независимо от географического положения.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Напиши ему письмо, отправь по посте. Почему то сейчас мало, кто так делает, А зря
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
эхх..ждать нарна...) а чё ещё делать))))))))))
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
у меня такая же ситуация!))живи занимайся собой приводи себя в порядок и тогда время быстро пролетит!!работай с мыслями и с собой!))
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
1. Помастурбировать рукой.
2. То же + вибратор.
3. Отжариться с парнем
4. То же + еще один парень
5. Отжавриться с девкой
6. То же + еще одна девка
7. Если и это все надоест, то в партнеры ставь животных, трансвеститов и пр.
И так до тех пор пока он не приедет. Но пройдя через все, нужен ли он тебе будет????
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Зачем ты задаешь вопросы, на которые сама прекрасно знаешь ответ?
У тебя два выхода - забыть и найти нового или терпеть и ждать!
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
как что? ждать, если любишь и веришь, но не грустить сидя у окна и утирая слезы, а жить активной жизнью - работать, общаться, заниматься спортом, но быть при этом честной и верной ему одному - это совсем не трудно. А время пройдет быстро, если будет чем его занять.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Свяжи ему свитер или носки, он рад будет!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ждать и скучать....не слушай нехороших советов....
Денис Миндзер Профи (500) 17 лет назад
Один раз дашь слабину-потом постоянно также поступать будешь
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Если твои звонки, смс-ки ему приятны то делай это как только тебе захочется, но только не мешай его работе.Иначе он начнет раздражаться, нервничать.
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
жди я понимаю это ужасно, но вы ведь увидетесь оюязательно, ведь ты его наверное любишь, так что крепись, а так пиши мнге пообщаемся, не скучай переживёшь, я ведь живая