Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите! Молодой человек пытался за мной ухаживать, но я ему отказала

Ученик (134), закрыт 11 лет назад
..(о чем в принципе жалею), с тех пор кошда мы с ним сталкиваемся он цепляется ко мне во всем! Как я говорю, что я делаю, как выгляжу... Постоянно провоцирует на скандал
Можно ли как то исправить такое положение дел? И как?
Лучший ответ
on tak sebja vedet,potomu chto ti emu samolubie zadela, "tipo,kak eto mne otkozali" esli on tebe nravitsja postoraisja emu dat ponjat eto,toljko ne govori prjamo,no on naverno eshe sovsem rebenok,raz tak pitaetsja sebja projavit,esli smojesh prosto ignarirui ego,esli on chto to govorit pro tvou vneshnost,skaji,chto tebe nravitsja,a mnenie drugix ludei tebe ne interesno. udachi
Остальные ответы
Пошли его далеко и надолго! Настоящий мужик так себя не ведет!
даже если ему отказали!
встречайся с ним. иначе не отстанет
Правильно сделала что отказала гордость надо иметь
Будь нежна, ласкова, во всем с ним соглашайся, хотя бы денек, а там посмотри, что дальше будет!
ну а что ты хотела послал видать так что сильно задело за живое. Если мстительный товарищ то так просто не успокоиться. если нормлаьный то со временем остынет. Деваху ему надо чтоб гормоны на тебя не выплескивалсиь можешь этим и занятьс - кого нибуль подыскать когда человеку хорошо - не думаю что он будет так себя вести наверное ему очень плохо.
Сказав один раз нет, иди уже до конца. Тем паче,как видно это не мужик , а его пародия.
Похожие вопросы
Также спрашивают