Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Как восстановить зрение?

Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Миопия высокой степени: -12 диоптрий.
Лучший ответ
Остальные ответы
В вашем случае- только операция. Или носить контактные линзы.
Операция. Причем в Вашем случае - восстановят только до -1, -2... если все остальное в норме - уложитесь в 1000 евро, если не очень - в 3000.
Попробуйте Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению", у меня было -5 и я его исправил, сейчас у меня 100% зрение.
Согласна. с Денисом - "Опыт дурака" _ классная книга. которую можно перечитывать не один раз....
И можно вылечить не только поблемы зрения, но и многое другое!
Самоубеждение - вещь, конечно, неплохая. Милая, а вы проверяли свое внутричерепное давление? Это может быть при родовых (натальных) травмах, черепно-мозговых травмах, врожденных проблемах в головном мозге. Пусть врач офтальмолог посмотрит глазное дно ваших глаз, если там будут признаки явного сосудистого застоя, - уверяю, ваше зрение зависит от головы.
Ну а если я ошибаюсь, а такое запросто, - увы, у вас может быть врожденная форма миопии.
Привет от коллеги по несчастью! У меня -10. Восстановить можно только лазерной операцией. Если ты из Москвы, советую www.glazprom.ru, подруга там делала, а я обследуюсь периодически. Полный осмотр 500р. , лазерная коррекция стоит 44 тыс. руб. , и не забывай проверять сетчатку - она часто отслаивается и надо ее прижигать лазером (это почти небольно) .
Если будут вопросы, обращайся - iren83_05@mail.ru :)
Похожие вопросы
Также спрашивают