Как восстановить зрение?

Анастасия Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Миопия высокой степени: -12 диоптрий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
В вашем случае- только операция. Или носить контактные линзы.
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
Операция. Причем в Вашем случае - восстановят только до -1, -2... если все остальное в норме - уложитесь в 1000 евро, если не очень - в 3000.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Попробуйте Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению", у меня было -5 и я его исправил, сейчас у меня 100% зрение.
... Знаток (455) 17 лет назад
Согласна. с Денисом - "Опыт дурака" _ классная книга. которую можно перечитывать не один раз....
И можно вылечить не только поблемы зрения, но и многое другое!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Самоубеждение - вещь, конечно, неплохая. Милая, а вы проверяли свое внутричерепное давление? Это может быть при родовых (натальных) травмах, черепно-мозговых травмах, врожденных проблемах в головном мозге. Пусть врач офтальмолог посмотрит глазное дно ваших глаз, если там будут признаки явного сосудистого застоя, - уверяю, ваше зрение зависит от головы.
Ну а если я ошибаюсь, а такое запросто, - увы, у вас может быть врожденная форма миопии.
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Привет от коллеги по несчастью! У меня -10. Восстановить можно только лазерной операцией. Если ты из Москвы, советую www.glazprom.ru, подруга там делала, а я обследуюсь периодически. Полный осмотр 500р. , лазерная коррекция стоит 44 тыс. руб. , и не забывай проверять сетчатку - она часто отслаивается и надо ее прижигать лазером (это почти небольно) .
Если будут вопросы, обращайся - iren83_05@mail.ru :)