Сколько стоит не болеть?

Алина * Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Что рекомендуете?
Лучший ответ
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Гораздо дешевле.чем болеть!
Остальные ответы
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Никогда столько денег не заработать и, по-совести, совсем не в них дело!
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Да вообщем-то не дорого. Не нужны никакие модные фитнес-центры и суперлекарства.
1) Закаляйтесь ( достаточно утром принимать контрастный душ или обтираться или обливать ноги )
2) Пейте витамины ( лучше поли- с микроэлементами, около 100 руб на месяц )
3) Раз в неделю ходите в сауну ( если есть своя - то бесплатно, если нет, то 300-500 руб )
4) Утром делайте зарядку
5) Ешьте больше сырых овощей и фруктов, но в целом питание должно быть адекватным нагрузкам, разнообразным и...приятным )
6) Гуляйте и....не смотрите новости
Думаю, что большинство "рядовых" болезней вас минует.
Здоровья !