какого витамина не хватает,если трескается в уголках губ?

Анна Крылова Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Не хватает поцелуев до одурения.
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
тут не не хватает, это значит избыток сахара
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Витамин А
покупай в аптеке (в ампулах) и смазывай уголки своих губ
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
не хватает витаминов группы В
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Витамина А или Е. Но, возможно, есть более серьезные причины. Обратись к доктору!
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Лучще всего помогает сера из ушей-старый проверенный бабушкин способ.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
За целостность слизистых оболочек всегда были ответственны витамины группы В. Но то, что вы рассказываете, может быть при герпетическом поражении, поэтому перед самолечением проконсультируйтесь с дерматологом.
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Витаминов В и Е. надо есть черный хлеб. А если хлеб не ешь, то купи в аптеке витамины А, В, Е (по-моему они так и называются). Стоят копейки. Выглядят - в оболочке желтовато масло. Их можно и внутрь и на губы. Возьми витаминку, проткни ее иголкой, и из дырочки выдави на губы витамин.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
это значит что куски еды нужно пихать по мнеьше!!!
coshca Знаток (335) 17 лет назад
Купите АЕВИТ в капсулах. И смазывайте трещины.
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
А тут дело не обязательно в нехватке витаминов. Не помогали мне витамины, не помогало смазывание маслом. Я в таких случаях спасаюсь мазью "Фунготербин" (российский аналог западного "Ламизила", действующее вещество одно и то же, а стоит значительно дешевле).