Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчинам важен рост девушки?

Ученик (104), закрыт 11 лет назад
У моей сестры комплекс из-зи маленького роста, хотя все пропорции в идеале - она милашка!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Да у твоей сестры одна проблема: ЕЕ КОМПЛЕКС! Есть такой фокус: Смотрим на кисть с тыльной стороны - все пальцы разного роста, затем сжимаем их в кулак - они же одинаковые!!!!
Остальные ответы
Нет, только размер
нет конечно .но только если она 170-175см ,а так вообще всёравно ))))
Совершенно не важен. Главное, чтоб человек был хороший)
конечно особенно лучше чтобы вы смогли смотреть в друг друга в глаза с блиского расстояния
у меня тоже не большой рост, но вот комплекса по этому поводу никогда не было, даже наоборот, поскольку я могла встречаться с любыми парнями и они не испытывали дискомфорта....а вот у высоких девушек действительно проблемы с поиском спутника!
Важен, если мужчина низкого роста
У моей знакомой рост 182см, и ей это не нравится.
ой так неуютно себя чувствую рядом с низкими молодыми людьми, а им будто бы пофиг!
Для меня очень важен, мой рост 195см, и мы банально будем не красиво рядом смотреться... А о поцелуях стоя я совсем молчу...
Мне скорей всего размер ее достоинств
Мой рост -167, то есть ни 2 ни 1,5! И модели не податься и миниатюрной не назовешь! Всегда хотела быть миниатюрной дюймовочкой, мне кажется мужчины относятся к таким с большей нежностью! Пусть не переживает, это ведь здорово!
ну это же лучше если б она была 2 метра. Парней небольшого роста завались, нет повода для комплексов.
Передай ей, чтобы не занималась ерундой..Ее комплекс никому не нужен...Знаешь. что важно для нее? КАК ОНА БУДЕТ СЕБЯ НЕСТИ И КАК БУДЕТ СЕБЯ ОЩУЩАТЬ ИЗНУТРИ.. И , поверь, ИМЕННО ЭТИ чувства всегда отражаются на лице и внешности женщины...А уж МУЖЧИНЫ - глазастые - все видят и осязают и ощущают... Это передается как запах...
Я думаю, что нет! Если красивая девушка маленького роста, то это выглядит замечательно, она похожа на куколку.
Я сама небольшого роста 154, при своей внешности, при своем складе ума я нравлюсь многим мужчинам. У меня Молодой человек ростом 196. И ни у него, ни у меня нет комплексов по поводу роста.
мне больше важно лицо, рост же - скорее надуманная проблема девушки
P.S. сам невысокий
у меня рост 176, и поверь моему опыту, парням высоким нравятся маленькие девушки Они их оберегают, как детей, заботятся, потому что они маленькие и беззащитные. В глазах мужчин это очень женственно-быть слабой. Так что твоей сестре, можно сказать, повезло. Вот если бы она была мужчиной, тогда другое дело... Хотя у меня муж ниже меня на полголовы, и нам это не мешает:)
Низенькие парни на высоких баб всегда с вожделением смотрят. Интересно, почему?
Похожие вопросы
Также спрашивают