Мужчинам важен рост девушки?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
У моей сестры комплекс из-зи маленького роста, хотя все пропорции в идеале - она милашка!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Да у твоей сестры одна проблема: ЕЕ КОМПЛЕКС! Есть такой фокус: Смотрим на кисть с тыльной стороны - все пальцы разного роста, затем сжимаем их в кулак - они же одинаковые!!!!
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Нет, только размер
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
нет конечно .но только если она 170-175см ,а так вообще всёравно ))))
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Совершенно не важен. Главное, чтоб человек был хороший)
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
конечно особенно лучше чтобы вы смогли смотреть в друг друга в глаза с блиского расстояния
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
у меня тоже не большой рост, но вот комплекса по этому поводу никогда не было, даже наоборот, поскольку я могла встречаться с любыми парнями и они не испытывали дискомфорта....а вот у высоких девушек действительно проблемы с поиском спутника!
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Важен, если мужчина низкого роста
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
У моей знакомой рост 182см, и ей это не нравится.
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
ой так неуютно себя чувствую рядом с низкими молодыми людьми, а им будто бы пофиг!
Андрей Вячеславович Ученик (231) 17 лет назад
Для меня очень важен, мой рост 195см, и мы банально будем не красиво рядом смотреться... А о поцелуях стоя я совсем молчу...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Мне скорей всего размер ее достоинств
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Мой рост -167, то есть ни 2 ни 1,5! И модели не податься и миниатюрной не назовешь! Всегда хотела быть миниатюрной дюймовочкой, мне кажется мужчины относятся к таким с большей нежностью! Пусть не переживает, это ведь здорово!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
ну это же лучше если б она была 2 метра. Парней небольшого роста завались, нет повода для комплексов.
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Передай ей, чтобы не занималась ерундой..Ее комплекс никому не нужен...Знаешь. что важно для нее? КАК ОНА БУДЕТ СЕБЯ НЕСТИ И КАК БУДЕТ СЕБЯ ОЩУЩАТЬ ИЗНУТРИ.. И , поверь, ИМЕННО ЭТИ чувства всегда отражаются на лице и внешности женщины...А уж МУЖЧИНЫ - глазастые - все видят и осязают и ощущают... Это передается как запах...
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Я думаю, что нет! Если красивая девушка маленького роста, то это выглядит замечательно, она похожа на куколку.
Я сама небольшого роста 154, при своей внешности, при своем складе ума я нравлюсь многим мужчинам. У меня Молодой человек ростом 196. И ни у него, ни у меня нет комплексов по поводу роста.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
мне больше важно лицо, рост же - скорее надуманная проблема девушки
P.S. сам невысокий
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
у меня рост 176, и поверь моему опыту, парням высоким нравятся маленькие девушки Они их оберегают, как детей, заботятся, потому что они маленькие и беззащитные. В глазах мужчин это очень женственно-быть слабой. Так что твоей сестре, можно сказать, повезло. Вот если бы она была мужчиной, тогда другое дело... Хотя у меня муж ниже меня на полголовы, и нам это не мешает:)
нет Ученик (147) 17 лет назад
Низенькие парни на высоких баб всегда с вожделением смотрят. Интересно, почему?