Встречали ли вы НЛО?

Designer Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Случаи произошедшие с вами...
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
спроси у гражданских или военных лётчиков они часто такое наблюдают
сама летала были случаи
начало 90х особенно часто "проявлялись" они у нас
наблюдали всей "командой" и пасажиры те кто не спал
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
По-моему, это глюк. Но всё же встречала.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
....а на закуску лучше всего огурчики солённые.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
В восемь лет, вместе с отцом и всей улицей..Если это был просто спутник - то это было безумно красиво: на черном небе шесть зеленых следов красиво расходящихся от обьекта, которого было не видно...
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
нет, но хотелось бы....позырить на инопланетянина
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
на практике это было, в году 2001 по моему, под Звенигродом.
Часов в 16.00 на северной части небосклона заметил яркую звезду, ну думаю всё--сверхновая, которую в Нашей галактики аж 1604 года не было. Собрал народ, наблюдаем, а она оказыывается медленно перемещается на северо-восток и поднимается над горизонто, да и яркость увеличивается.
Значит не сверхновая. Навели телескоп--смотрим ну похож явно гондончик, только что как из упаковский вытащили и мерцает жёлтыми, красными и оранжевыми огоньками. Так мы его до получночи наблюдали, а потом яркость уменьшилась и объект пропал.
Только наследующий день мы узнали, что наше НЛО--это зонд военный, который в атмосфере сгорел.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Убежден на 100% НЛО, безусловно, существуют. Посмотри на небо - до ближайших звезд миллионы световых лет! А что дальше, за дальними звездвми, которых с Земли не видно? Было бы наивно предполагать, что Земля единственная во вселенной планета, населенная homo-sapiens.
Кроме того, сам видел в 1992 году НЛО. Это было на Дальнем Востоке в г. Спасск-Дальний. Возвращаясь из кинотеатра, обнаружил странное зеленоватое свечение, посильнее лунного. Посмотрел на небо - высоко в зените странный источник освещения, направленный вниз на землю южнее Спасска. Когда свет прекратился, огромное небесное тело без освещения стремительно пересекло небосвод. Необычно было 2 вещи: размером это тел составляло по площади - с город (сам авиатор, знаю), и не было слышно ни звука, хотя я ожидал услышать звук реактивных двигателей. Земной ум на это не способен. Свидетель я был не один.
Во вселенной мыслящие существа мы - не одни, будьте уверены!
Ганс Знаток (328) 17 лет назад
Я не встречал НЛО но я читал про загадки исчезнувших цивилизаций, потом я задался вопросом-
проанти гроавитвцию, и мой ответ: предмет использующий принцып без инырционного движения -
- должен быть круглым. Так-как он использует (центро бежные силы).