12 вирусов завелось. Что делать?

Мантисс Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
КАк что делать к винерологу а то так до импотенции не далеко а вооще то предохраняться нуно воть так
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
лечить а если лечение невозмозно удалять, перед началом все нужное гдето сохранить в резерв, после лечения возможны сбои в работе системы, смотря скоко ценного на компе, а то иногда проще форматнуть диск, и поставаить наманый антивирь тока не вебер и не каспера
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
купи касперского и мочи их всех
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Удалить, поместить в карантин
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
что вылечить, что удалить...
Aress Знаток (488) 17 лет назад
Format C: и не проблем!!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Во-первых проверяться нужно регулярно!!! А это только леичть осталось
Евгений Шумилов Знаток (290) 17 лет назад
Отправить другу. :) Шучу. DrWeb - антивирус всех времён и народов. Практически не ест ресурсы и траффик при обновлениях (в десятки, а траффик и в сотни раз меньше касперского), по качеству нареканий нет. Уже три года стоит в конторе, где я работаю, через нас проходят гигабайты файлов и почты, авралов не было. Обновление раз в день - и порядок.
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Немедленно отправиться...к врачу...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
заведи анти вирус или вызави мастера и он тебе поминяет материнскую плату и поставит анти вирус. желаю удачи.