как познакомиться с девушкой на ночь?

prituriwe Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
ну например у нас с такими на трассе знакомятся...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Открой газету и знакомся! Там всяких "Вишенок" хватает. Не понравилась, другую привезут!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
За деньги по телефону и она у тя на ночь воть только потом ти на несколько недель у винеролога сто пудов
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Главное не говори при знакомстве, что это на одну ночь :)
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
А ты правда хочешь с такой девушкой знакомиться?
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Можно позвонить в фирму "Шалунья", а вообще пора лечить проблемы...
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Есть хорошие объявления в газетах, но там платно, а за бесплатно....которые бесплатные на тех смотришь и плакать хочется, так себя жалко....только водка и спасает!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Интернет-чаты. проверено - 100%.
Жаннета Володарская Знаток (400) 17 лет назад
за последствия не переживаешь....
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Если за деньги и быстро - то по телефону секс услуг (в любом городе есть) .
Если за деньги, но не так быстро, интересно и проверяя свое умение общаться, соблазнять и обоять - то на хорошей дискотеке, ресторане или вечеринке. Весьма увлекательное занятие, тем более, что многие нормальные девушки в принципе не против, с хорошим обоятельным и уверенным человеком, Нравы стали свободней и таких мужчин меньше, так что дерзай. .
С уважением.
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Позвонить по объявлению в газете.