Чувство ревности...нравится ли это девушкам ?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Ревную сильно...кто то говорит я собственник, кто то получает от этого удовлетворение в востребованности...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.
Остальные ответы
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
все хорошо в разумных пределах!
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Не нравится. Не нужно ревновать.
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
ты что смеешся это ужас это чувство приводит к разлуки мысли логически !))
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Нет) По началу может быть, а потом это сильно напрягает)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
все должно быть в меру, не ревновать же к каждому столбу
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Только если это не будет навящей идеей!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Конечно нравиться,но только в разумных пределах....а то уйдёт! А вообще смотря какая девушка,может сказать раз ревнуеш-значит многим нравлюсь,а раз многим нравлюсь-найду себе по лучше! Так что будь аккуратней!
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Когда ревнуют и к столбу, это никому не нравится, а только раздражает!
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
НЕТ! нравится может только тем, кто в свое время не испытал все "прелести" данного чувства. как только вас начнут привязывать к батареи чтобы вы не ходили одна по улице (как меня), тогда вам этой ревности раз и навсегда перехочется.
Кира Котлерова Ученик (49) 17 лет назад
Вот именно чувство ревности....ревность не должна превышать пределов, может ты и слишком ревнив, но ты не должен это показывать, только немного, но не в коем случае не говари что ты не ревнуешь, хоть что бы девушка говарила, девушке это не нравиться.
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
это определённо может убить деушку