Люди!! ! помогите. Завтра день здоровья по бразильски как назвать команду (класс (11Б))?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
я проанализировал ru зоны сетей рекомендую вам следующее название
Капоэ´йра (порт. Capoeira) — бразильское национальное боевое искусство, борьба-танец, сочетающее в себе взрывную акробатику и мощь ударов с национальной бразильской музыкой и огненным весельем Игры. Как боевое искусство отличается эффективным использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов.
url: http://o-mag.ru/sfera1/peoples1.html

Остальные ответы
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Могу на теперь уже коренном Московском "АдыНацатый бэ " )))
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
"КристалКлир"
"Здоровые бактерии"
или:-)
"Изаура"
Артур МГ Ученик (107) 17 лет назад
Здоровье по бразильски!)))
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Почему именно по бразильски, можно например титаны, Кочки (прикольно), Геркулесы, Команда "БОТЫ11" - 11Б , побед вам , и удачи!!
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
"Звездный час, чао-бамбино, бразильо, умники и умницы, свои ребята, здоровый образ жизни ЗОЖ.