Скажите, следует соблюдать верность женатому любовнику?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Для него это больной вопрос...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Ему можно, а тебе нет????
На дворе 21 век девочка, рабовладельческий строй давно отменен!
Делай выводы....
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ну если перезарожать не хочешь всех, тода не ходи налево
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Ух ты это уж слишком)))))
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
извени ну ты немного не мудро мыслишь,размышляй логически все к тебе вернется и не в один раз даже на счет женатого только не обижайся но это так!)0
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А как он узнает? Сама рассказываешь? Так просто промлчи в нужное время и ты будешь удовольствие получать, и он не будет напрягаться.
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Можно. если есть тот человек, которого хочется больше его. а так зачем?
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Улыбнуло)) Куда мир катится?