Почему симпатичные девушки без парней?

Марьяша Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Бояться что их отфутболят и думают что она уже давно занята. мужчины не любят неудач. травмирует это. Вот стараються лишний раз не даваять себе поводов в личной неотразимости
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
это кто симпатишная?
потому что пацаны с красивыми давно
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Потому что они ж симпатичные....на одних мужчины женяться, а другими восхищаются....
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Боятся парни облажаться, вот и не знакомятся! Но ведь всегда есть исключения
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Боятся оно красивых женьщин
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Потому что многие этих девушек недостойны....
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Потому что думают, что одного личика достаточно. на самом деле мужикам нужно другое.
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Потому что парни таких боятся. Сколько раз сама слышала!
Источник: собственный опыт
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
potomu cto eti krasivie devushki xotyat krasivogo parnya a krasivix i svobodnix parney ocen malo !!
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Как я тебя понимаю! У меня та же проблема. Шеи сварачивают, а знакомится тормозят. А про дальнейшие отношения вообще молчу.
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Потому что красивые девушки ждут принцев на белом линкольне
mozolini Профи (952) 17 лет назад
Точно! Или с гоблинами полными! Красивым девушкам тоже, блин, посмелей быть надо! Если ты красива не надо ручки вниз то.. и ждать чего-то! Если ты красива то ищи парней себе таких каких захочешь и НИКТО тебе не откажет!
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
потому чо они хотят настоящую любовь а не так ерунду