Парни, только честно, вы боитесь делать первый шаг к знакомству?

ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь, если бы девушка сделала первый шаг. Что бы вы про нее подумали?
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
уважаемая люда. вы не поверите. панически боимся. все боятся. И не верьте, если они тычут кулаком в грудь и кричат: Я, да Я!!! Да я лежачей карове на хвост наступлю!!!!Это не так. очень трудно пересилить себя и подойти к незнакомке, тем более очень красивой. Масса страхов. А вдруг я покажусь идиотом, а вдруг меня пошлют, как отреагуирую мои друзья, её? А если она в компании то может отшить для вида, что де вот я какая, мне не привыкать...хотя в нутри она заметила его и в другой ситуации оказала ему должное за его смелый поступок. Ведь нужна громадная сила воли чтобы сделать первый шаг.А те кто могут запросто подходить, они этот первый шаг смогли сделать, но раньше они были точно такимиже как все, и испытывали страх. Признайтесь сами, вы ведь тоже боитесь.Вы кончно не показываете вида, но в душе у вас селяться масса всческих сомнений. поэтому если вам нравиться- не ждите, сделайте первый шаг. И как знать, может тот человек окажется вашей половинкой и любовью всей вашей жизни. Такчто смелее. Я в вас верю.
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ничего не подумал.
подумал бы стоит или нет...
не боюсь.
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
если бы сделал, прекрасно, первый шаг сделать не страшно
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Не важно кто делает первый шаг.
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Честно - боимся, кому приятно понижать свою самооценку :)
Положительно, т.е. не то чтобы так и должно быть, но и ничего в этом плохого не вижу - у нас же равноправие полов :)
Подумал бы что человеку хочется общаться, этого жутко не хватает в больших городах!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Сам никогда не делал,чувствую себя неловко
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Я нет.
А вообще важен контекст
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
А чего бояться? Знакомтво ни к чему не обязывет... К тому же знакомиься я подхожу ни к кому попало, те девушки что мне нравяться обычно не звездят...
Ну а если бы уо мне девушка подошла знакомиться, мне бы это польстило, а в остальном все зависит от девушки...
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
смотря как м скем знакомится, если ради прикола и развлечения то нет, а вот если девушка действительно понравилась-то да, прям оцепенение охватывает, чувствуешь себя как то скованно, вдруг что то не так сделаешь,
первый шаг самое сложное, на нем сразу решается понравился ты девушке или нет, потом уже проще....
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Вообще завист от мужской веры в себя если мужчина в себе уверен - то без проблем а если его увереность чем то покобима - красотой претендентки или прошлыми неудачами - то боимся.
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Да. Было бы круто
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Не то чтобы боимся. Мужская самость боиться быть посланой на фиг, а невысокая самооценка, оставшаяся со времен прыщей на лице, опасается упасть еще ниже плинтуса)))
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Вы - женьщины - настолько непредсказуемы, что не страх, а скорее волнение за полученный ответ.
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Только этим и занимаюсь.Может по-этому и безуспешно