Как подготовиться к тесту на оперативность мышления в Проктер анд Гамбел?

Станислав Шеповалов Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Как подготовиться к тесту на оперативность мышления в Проктер анд Гамбел? Если кто проходил тест поделитесь опытом!
Лучший ответ
Георгий Терновский Мастер (1139) 16 лет назад
Насчет теста в Проктер анд Гамбел незнаю, но скорее всего это будет клон теста на айкю, тоесть скорее не на опреативность мышления а на социальную адоптацию, так, что порешей тесты на айкю, аглавное раслабься, и если перед тестом всех сдающих соберут вместе, постарайся в них посеять панику, это помжет тебе выбить более выцсокийбал в соо ношении с другими, так как если большая часть разнерничается то и тест они напишут плохо, а значит, твой бал будет смотрется на их фоне гораздо выше.