Мужчины в чем лутчше?

оксана чертилина Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Если жена дома ходит в халате,нижнем белье или еще в чем то?
Лучший ответ
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
зависит от фигуры: если она красива, то надо ее подчеркнуть, вопреки всему здесь написанному мужчинам нравитса загадка в женщине, нельзя выставлять напоказ все свои прелести - интерес пропадает (итак все видно)
нужно все самые сокровенные уголки своего тела сделать недоступными мужскому взору, хоть самую чуточку но прикрыть, и конечно тут дело вкуса, если домохозяйка с пышными формами наденет костюм женщины-вамп из этого ничего хорошего не получится, с такими вопросами обычно к стилисту обращаются...
Остальные ответы
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
ходи в халате без нижнего белья. Будь как пионрека - всегда готова!!!!А если серьезно то от мужчины зависит сильно. Одевайвся так как ему нравиться. И елси ты ослепительно в каком то наряде его и носи
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
В халате и без нижнего белья!
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
В халате, без нижнего белья. При этом почаще нагибается раком и невзначай раздвигает ноги леже на спине или на животе.
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
в одном халате с ней!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Женщины ни в чем не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
В дружбе! Хотя настоящая мужская дружба литературный вымысел, но все таки мужчины умеет дружить чуть искренее, чем женщины
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
лучше - когда она в доме не ходит....
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Да, без белья. Но лучше не халат, а пеньюар. ) Пол мыть удобно.
Денис Миндзер Профи (500) 17 лет назад
Эксперементируй:):)
Настроения разные бывают:)