Что за трехмерным пространством?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Vnashem mire esti 3 meri, dlina , shirina , visota(esli obrazno govoriti).To esti polu4aem tipa Kub.NO...esti i 4etvertaia, eta vremea.I esli vzeati vse meri (4) to polu4aem teserakt, gde 4etvertaia mera okutivaet ostaliniie 3, to esti ona glavnaia.Po teorii, v teserakte proishodiat straniie veshi (esheo neobiasnimie), vremea letit s raznimi skorostiami, mir mojet perevernutsa vverh dnom i.t.d. Eto ne fantazia, eto teoria (ili gipoteza).Proidet mnogo vremeni poka mi poimem etot stranii mir (Vselenaia)...
Остальные ответы
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
нам не дано осознать :(
Роман Кузьмин Знаток (366) 17 лет назад
Четырехмерное пространство!!!
Masay Знаток (453) 17 лет назад
овладей сначала трехмерным, в доскольнаности, стань мстером чтобы мог творить все что захочешь с ним и быть его повелетилем.

ответ станет яснее солнечного дня.
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Четырехстенная палаточка в желтенькой больничке.
*I_Frozen_Up* Мастер (1080) 17 лет назад
другие пространства, миры. профессора, которые пытались это узнать и отличались отменным здоровьем внезапно умерли от рака и т.д. одному было сделано предупреждение, чтобы он бросил это дело, если не хочет последовать за коллегами. нам никогда не дадут узнать правды...
FiORD Знаток (439) 17 лет назад
К слову мы живем в 4-х мерном пространстве, а вообще вселенная многомерна
Андрей Яковенко Ученик (165) 17 лет назад
Ученые недавно доказали что наше пространство одинадцатимерно.