Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте,что появилась возможность высушить океан,вы бы отправились искать клады,затонувшие корабли ,или приключения

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
такого рода не по вам?
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Отправился бы, но этого делат нельзя, так как осушив океан ты убьешь миллионы водоплавующих! Даже клады не стоят таких жертв!
Источник: НАИВный
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Пока я собирусь там уже ничего не останеться. Потому что наверняка желающих будит много: ) А просто попутешествовать я бы не отказалась, там наверняка и без кладов много всего интересного...