Как вы относитесь к Сатанистам?

DELETE Мыслитель (5183), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Сатанизм - обратная сторона христианства.
Две стороны одной монеты.
Друг без друга не существуют.
Это просто часть ОДНОГО мировоззрения. Одной религии. Как бы не пытались сатанисты и христиане откреститься друг от друга, но связка "христос" - "антихрист" неразрывна. Одно без другого не может.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
я как то наткнулся на них бить и ещё раз бить
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
смотря в каких количествах...
Нодир Мавлонов Знаток (352) 17 лет назад
не очень хорошо, но не призираю!
len Профи (537) 17 лет назад
Простите за баян: Я к ним не отношусь.
А вообще, любые агрессивные и фанатичные люди - это плохо.
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
В свое время очень интересовалась.. . но поняла, как и религии - чистейшей воды обман.. . или самообман.. .
Пусть верят в то, что хотят.. . только маленьких детей в жертву не приносят...
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Слишком мало на самом деле мы про них знаем, чтобы иметь серьезное обоснованное мнение. Только куча чернушных фильмов.
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Я за разнообразие во всем, в т.ч. и духовной жизни,
пока они лично мне ничего плохого не сделали
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Отрицательно отношусь. Но принимаю их теми, что они есть. у них своё мировоззрение отличное от моего, но я считаю, что мир не обязан быть тем, что его представляю Я.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Напрямую я к ним отношусь. напрямую =))))))
sweet haze aka петя Профи (636) 17 лет назад
ахтунг полный
попарапану
также запуталтись как илюбая идеология
котя я даже в дао то не верю признаю да но не прет
шликам много отрипкики в ы запутались
избаловались товарисчи поклонники сатаны
много символики
без нее никак вам стало,
песпорно все деиствует
только плата этои символикой вот
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Отрицательно, дьявол соблазняет, а не убивает. А эти прикриваясь службе дьяволу, творят беззаконие - жертвоприношение и т.п. Если бы дьяволу действительно нужны были бы только жертвы он бы не собласня Христа, а убил его, ему нужны души а не тела. А сатанисты, это просто убийцы с садистскими наклонностями, в общем придурки.