Почему морские свинке гибнут в аквариуму?

Боря Мыслитель (6503), закрыт 17 лет назад
может им нужна морская вода?
Дополнен 17 лет назад
ну купил одну, бросил в аквариюм а она плавала , плавала и уснула , так и не проснулась , вторая тоже, ребенок растроился!
Лучший ответ
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
хе-хе вот жуть морская вода хе-хе ...хм а свинку жалко ...
срочно прочтите это http://www.svinki.ru/09-02.html
Свинка живет постоянно на суше !!!никакая вода не нужна !!!это только название такое не надо понимать его буквально !!!
Остальные ответы
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
на счёт морской воды это может быть, но навряд-ли они-же морские а не аквариумные, попробуй кинуть в море.
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 17 лет назад
Нет,не нужна одназначно!!! Может их просто кормить надо чаще? ;)
. Знаток (413) 17 лет назад
ага, нужна и еще морские звезды, ежи и ракушки очень необходимы! кормить надо регулярно и подстилку менять!
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Потому что свинкам нужна свобода! А в аквариуме держать--это что-то новенькое.. . Они же сухопутные! Когда будете заводить ещё кого-нить, обязательно узнайте об этих зверях получше, а то ещё кого-нить погубите.
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Не первый раз слышу, что свинку держат в аквариуме с водой!!!?
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Утонула ваша свинка.... бедная! Пусть земля ей будет пухом...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
АФфтАР жЖОт! Пеши исчо!

Если взрослого мыша
Взять и бережно держа
Напихать в него иголок,
вы получите ежа!
Если этого ежа
Нос зажав, чтоб не дышал
Где поглубже кинуть в реку -
Вы получите ера!
Если этого ерша
Гловой в тисках зажав
Сильно потянуть за хвост
Вы получите ужа!
Если этого ужа,
Приготовив два ножа.. .
впрочем он наверно сдохнет... .
НО ИДЕЯ ХОРОША!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
При плаваньи ныряют слишком глубоко.Кесонная болезнь
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
а вы прдставьте капитана корабля на озере - так и гибнут - от тоски по морю
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Всем хочется свободы.
Оксана Зозуля Ученик (178) 17 лет назад
Про то, что нужно узнать про питомца, которого собираетесь завести - это совершенно верно. Вы ведь не только животное погубили, но и травму собственному дитю нанесли, об этом Вы подумали? А называются свинки морскими от слова заморские, диковинные.
Helga Ученик (212) 17 лет назад
надо их кормить, менять подстилку, холить и лелеять, быть с ними очень ласковым
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
сума сашли какая вода вам в психушку пара !!!это грызуны они в воде не живут!!!!они в клетке живут!!! а раньше их называли заморскии