Больно ли терять девственность?

Катина Светлана Профи (762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Ну, больно. Только еще больнее, если сделать это из глупости, или из жалости к парню, как некоторые призывают, или из желание его удержать таким образом, или просто из любопытства. Вот это по настоящему больно, и противно, и, в отличие от боли физической, может длиться намного дольше.
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
ОЧЕНЬЬ!!! Верните мне невинность!!!!
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Не бойся! В любом случае рано или поздно это придется сделать!!!
Дмитрий Володин Ученик (212) 17 лет назад
Мне было не больно)))
Источник: жизненный опыт
Илья Сычев Ученик (116) 17 лет назад
Если ты очень хочешь секса да еще и слюбимым человеком тогда ты ничего и не заметишь,ну по крайней мере не более мнгновения.
Источник: Моя голова
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Дело не в боли, а в крови, её очень много, хотя у кого как, у моей жены вообще практически не было..ни боли ни крови...дерзай!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
не помню... давно это было, деточка...
Тата Ученик (114) 17 лет назад
Боль это все относительно, важно - как, с кем и где!
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Оччень много зависит от партнера...
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Смотря какой партнёр и как он это сделает
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну смотря сколько перед ентим выпить
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Тфу да ты что )))конечно нет я помню раз и всё ))))ну это я её так терял !Я для девушки чем старше тем безболезненей так как плево "девственность"с возрастом эта пленка становится всё тоньше и тоньше тем самым безболезненей )удачи и напиши мне как прошло ))))
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Это не столько больно, сколько страшно, потому что мужчина который в этот момент был запомнится навсегда. Честно скажу я вспоминаю то как это было у меня - забавно и страшно одновременно. Зато парень потом стал мне противен.
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
а я думал, что их уже нет ...по крайней мере не за стенами роддома
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
важно чтоюы ты не просто хотела лишиться девственности..
партнер должен быть нежен (обязательно), он должен знать что ты невинна (тоже обязательно).. верь ему и ничего не бойся..

мне было не больно... у меня был очень хороший партнер)
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
я не почувствовала даже ))
была на таком взводе!!!!
хотя и волновалась страшно
зависит то партнёра, его в этот момент ЛЮБИТЬ нужно
и ДОВЕРЯТЬ
и , кстати, не забывай о контрацепции, ДАЖЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ
потом себя в зеркало неделю разглядывала - а что же во мне поменялась???
а ниччо, блин )))
муть всё это
здоровью не навреди главное
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Еще как больно! ! И больно в основном не девушке девственнице, а парню который ее пытается склонить к аКту. Потому-что столько нервов тратится на эту процедуру. Хуже чем ходить по инстанциям выбивая всякие бюрократические справки. А сколько времени приходиться воздерживаться!! ! МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО! ! Врагу не пожелаешь. если у тебя есть парень ОЧЕНЬ прошу не мучай его своим хочу-нехочу. Для мужчины все должно быть предельно просто. У нас склад ума такой - либо да либо нет. Не изводи своего любимого. Он то конечно добьется своего, но вот удержать его ты потом врядли сможешь - оно ему надо с боем прорываться как на войне блин. Но это канечна ИМХО (Из моего х опыта) надеюсь у других все намного лучче. .
Удачи.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
мне одной было ужасно больно? я даже хотела остановить этот процесс, но раз решилась так решилась. зато крови не было совсем.