Где справдливость?

Александр Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Например, в договорных отношениях, с точностью до сотых долей.
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Поищи под столом... может закатилась туда...
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Она там где тебя сейчас нет, прости...
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Справедливость всегда внутри тебя...
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Осталась в прошлом... Когда людей ещё не было :)
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Ее нет и никогда не было, это такая же утопия как демократия, любовь и т.д.
Erbol Ученик (213) 17 лет назад
В кармане, богатого Сэма
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
"О какой мировой справедливости вообще может идти речь, если все запасы Сибири принадлежат одной стране?"
Кондолиза Райс
гос секретарь США.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
На самом деле она, наверное, все же есть, только не такая, какой мы ее представляем. Говорят же - посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.... Ничего не происходит просто так. Конечно, бывают обстоятельства непреодолимые и случайные, но в общем случае все происходит в связи с какими-то нашими поступками. Или цепью поступков.... Думаю, надо четко представлять, чего хочешь, и действовать правильно - в контексте достижения цели....
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
В глубине Вашего сердца.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Везде! Мир создан справедливейшим Творцом, не сомневайся
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Этот мир построен по принципу справедливости - что посеешь то и пожнешь!
Одни это закон называют судьбой, другие кармой. Но выше справедливости милость. Тот кто хочет жить в мире милости должен оставить привычку судить других.
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Не ищи справедливости, там где её нет. Вся правда в тебе, а если ты не готов её отстоять, то для чего её искать.
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Справедливость должна быть в твоей душе. (моей, его и так далее) и вот уже мы, с чуством справедливости в душе ее и вершим