моему мужу сделали приворот. бросил двоих маленьких детей. что делать?

лёша правлоцкий Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
эээх, в глупость какую люди верят, ну посуди сама: если бы это было возможно, то все бы приворожили себе прынцев и те от такого счастья сразу бы скопытились, а не получилось бы так сглазили и этого и соседку, чтоб не шумела и ту дуру, которая тебя толкнула, ну?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Сделать отворот или заворот
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
прекрати верить во всякую чушь.
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Не переживайте, приворот не приводит ни к чему хорошему, скоро эта женщина поймет это сама, потому что она возможно будет плохо чувствовать, потому что на чужом несчастьи счастье не построишь.
Взможно это поймет и ваш мужчина. Удачи
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Не верь во всякую чушь
Он погуляет и придет
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
не верю в магию! думаю вам надо причину искать в первую очередь в себе! Но не отчаивайтесь жизнь то продолжается! А мы женщины сильные и своих детей сможем вырастить и самостоятельно! (мать троих детей)
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Ни одного еще мужика ни количество детей ,ни их возраст не остановил (к сожалению),а приворот это просто выдумка,если в это веришь-сделай отворот от той,которая сделала этот самый приворот ...Только подумай нужен ли тебе и твоим деткам такой "мужчинка"!
Bjorn Ученик (187) 17 лет назад
Взять сковороду и устроить отворот.
Хорошо помогает для постановки мозгов на место
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Хочешь мужа вернуть или найти отца детям?
Если любишь мужа, забудь про привороты, это все бред (честно) .
Поверь в положительную энергию любви: когда тебе хорошо (при оргазме) , представляй с собой мужа, если его чем-то угощаешь, подавай с любовью, частичка любви передастся ему, когда на него смотришь, мысленно говори :ты меня любишь.
А еще купи Камасутру, бальзам для тела и каждый вечер принимай ванну с морской солью, пропитанной жасминовым маслом (на 100гр соли 5 капель) .
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Срочно топай к хорошему мастеру, чтобы снять это дело. Если не уверена, что сможешь справиться сама.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Значит, туда ему и дорога. Порядочный человек детей не бросит, и даже если не сложилась жизнь с женой - с детьми общаться будет, и поддерживать будет. А пытаться удерживать насильно любовь - мероприятие бесперспективное....
Аленка Мастер (2089) 17 лет назад
Чушь! Если ты настоящая женщина, то ты его вернешь.
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
бороться, нужен специалист
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Дети еще никого и никогда не удерживали,а если сильно любишь найди бабку,только настоящюю
Источник: личный опыт-мать двоих детей
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Помолитесь и сходите в церковь или в мечеть или в синагогу, без разницы. Бог один, а приворот и любая магия это большой грех. Я уверенна в том что Бог на вашей стороне. Много сил вам и терпения. Все образуется.