Кто-любит КРОШКУ-КАРТОШКУ?

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
Интересно,где ее такую огромную выращивают?
Лучший ответ
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Ой! Я люблю! У меня по счастливой случайности по близости с рабочим местом практически больше ничего нет, вот и приходилось мне туда ходить)) А сейчас меня за уши оттуда не оттянешь! Я там уже постоянный клиент! Не... ну вкусно ведь, правда?..
Остальные ответы
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Я к ней скептически относилась, но один раз решила все же рискнуть - и мне очень понравилось. И не только картошку - там все очень вкусное и недорого. Да и вполне приличного качества
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Мне нравится, гораздо вкуснее Ростиксов и Макдональдсов. К томуже больше подходит для русского человека - это же наша национальная пища! И салатики там прикольные :-)
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Легче спросить кто не любит. Помоему очень мало людей кто не любит ее матушку нашу, только наверное те кто постоянно сидит на чумавых диетах....
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
ты ещё не видела огромную - приезжай к нам - увидишь на самом деле огромную, но ещё и ко всему прочему, вкуснющую картошку - у нас тут её 3 раза в год урожай...
Katri Профи (674) 17 лет назад
Я.Пойдём как-нибудь вместе потрескаем,а?
жду ответа!
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Наименее опасный для здоровья русского человека фастфуд.