женщина за рулём- это кто или что?

Андрей Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не принимайте за оскорбление, просто вопрос такой
Лучший ответ
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
по статистике жещины водят машину аккуратнее, за машиной следят лучше и аварийных случаев в процентном соотношении меньше. Так что Вы свой вопрос повторите , но про мужчин. Вот это будет "нечто".
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Женщина не перестаёт быть личностью, сев за руль. Так что однозначно - Кто.
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Это человек, следующий БУКВЕ закона, т.е. правил
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Это участник движения, но участник очень не предсказуемый.Но все-таки их мало!!!
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Это обезьянка с гранатой!!! совсем не предсказуемо!
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Много дебатов против женщины за рулем, но женщина осторожнее в сто раз! И реакция у нее быстрее, это медицински доказано
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Она водитель такой же как и мы. (перед законом)
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
это оскорбление или повод для драки?
AquA Профи (809) 17 лет назад
ну ни хрена себе "следующий" - вчера ехала одна на пассате прямёхонько по пунктирной линии - ни слева ни справа не объехать, так после замечаний (фары и сигнал) она еще и средний палец показывает.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
уверяю....что я лично некоторого мужичка за рулём могу так откамикадзить! что он дар речи теряет....вот это бабец!муской почерк за рулём и даме присущь! среди нас много и хамоки камикадзе и просто чайников и дибилок как среди и вас мужчин!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Женщина за рулем - это здорово! Тебе самому-то какие больше нравяться? Уж наверное не тетки с кашелками, давящиеся в общественном транспорте.
Наталья Рихмайер Профи (570) 17 лет назад
мужчины так запугали нас, что мы не умеем водить, что хочешь не хочешь следишь как ты едешь и стараешься не нарушать и я всегда например уступаю дорогу "реальным пацанам", а то потом может такое наговорить или показать!!!! мужчины вам должно быть стыдно!!!!
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Есть что-то, есть нечто... А женщина- это живое, поэтому, пожалуй, КТО!
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
эт смотря какая женщина, иот у меня подруга, похлеще любого мужика рулит))
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
многие женьшины водят не хуже мужчин. они просто более эмоциональные, поэтому сложнопредсказуемые. да еще и зеркалец несколько в машине висит :)
Источник: у меня водит жена и мама
Юлия Профи (837) 17 лет назад
О девочка в маленьком пежо..смотрит в окно...она все знает!

Девушки и женщины...не реагируйте на провокации...
Nika Ученик (206) 17 лет назад
очень хочется поругаться....ты сам то - кто или что?
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
те кто считает, что женщина за рулём - это нечто, таким образом самоутверждаются...