комп накрылся, ни один EXEшный не открывается, переустановка Winda ничего не дала, чё делать?

Лёня Голубков Мастер (2387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
выкинуть компьютер и купить Нинтендо)
Остальные ответы
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Форматировать... И ставить винду заново
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Это скорее всего вирусняк. Обычные антивирусники не находят. Была такая проблема. Если все еще интересно, пиши на мыло - напишу название проги (там в определенный момент надо ее запускать)... Сейчас не пишу. Не помню. Мне спросить надо... =)
Bjorn Ученик (190) 17 лет назад
Низкоуровневое форматирование жёсткого диска и установка Windows с нуля
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
у тебя вирусня типа win32 он херит экзешники. удаляйь их форматируй диск и ставь заново винду
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Сохраните всю значимую информацию (на CD или Flash, или внешний винчестер) . Сделайте низкоуровневый формат fdisk-ом и поставте винду по-новой.
AID Ученик (208) 17 лет назад
Полюбому вирусы была такая же фигня пол компа не работало. Антивирус нужен, мне касперский помог, более 300 заражённых файлов нашол
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Форматируй веник и ставь Винду по-новой