посоветуйте почитать что-нибудь депресивное и грузящее

shybutterfly Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марианна Мастер (1715) 17 лет назад
Хотелось бы узнать отчего и зачем
хочется войти в депрессию и загрузиться.
Анастасия, тебе нужно выйти на улицу и просто долго-долго походить-побродить.
Не загоняй себя дальше в депрессию.
Улыбнись!
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Никогда не читай подобные вещи!!! Даёшь позитив!!! :)
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Мой дневник ))))Особенно будни когда я прихожу с работы ))))
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Харуки Мураками весь к твоим услугам
. Знаток (413) 17 лет назад
"Скучная история" А.П. Чехов
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Харуки Мураками
не депрессивное, но грузит очень хорошо
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
что нибудь из Поланика
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Гёте "Фауст", но только в оригинале...
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
Милорад Павич-Хазарский словарь..я не могла отойти несколько месяцев..все думала..думала...
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Платонов "Котлован"
Евгений Замятин "Мы"
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
любой англоязычный хелп, сильно грузит (особенно если ты учил немецкий), и депрессия....депрессия...
Ionike Гуру (2628) 17 лет назад
Чарльз Буковски - захочется напиться в драбодан. Берроуз(не тот, что автор "Тарзана") - тоже не легче станет.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
Сартра! И еще раз Сартра! От "Тошноты" не только замутит, но и пропадет всякое желани подобные вопросы задавать ))))))))))
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Канта, Гегеля, вообще книги по философии. Интересно еще почитать какой-нибудь математический журнал. Там тебя развлекут только слова "тогда", "если", "допустим" и "отсюда следует".
Erbol Ученик (213) 17 лет назад
Обкурись, а потом прочти то что написано на пачке сигарет
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Ежи Косински "Раскрашенная птица", Агота Кристоф "Толстая тетрадь".