как вести себя на првом собеседовании у работодателя

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
На что обращают внимание работадатели:
51% на внешность, то как вы одеты
32% но то что вы говорите, как моного
и 7% на сысл сказаного
Остальные ответы
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
Держаться спокойно, говорить размеренно, веско, ничего не скрывать (если конечно у вас в прошолом нет "мокрого дела"), ещё можно мило улыбаться и если сможете вставить какую нибудь хорошую, не злую и умную шутку, это расслабит и настроит на дружелюбный лад ваших работодателей.
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Уверенно.

А вообще-то это долгая тема: как правильно отвечать на вопросы работодателя, как правильно задавать вопросы работодателю, как одеваться и т.д. Так просто не ответишь.
Источник: http://www.job-interview.net/interview.htm
Алексей Никифоров Ученик (216) 17 лет назад
Чувствуйте себя профессионалом и будьте им. Сам проводил собеседования с кандидатами.
Многие просто не знают хорошо предметной области
Пользователь удален Мастер (1239) 17 лет назад
отвечать на вопросы невнятно и сбивчиво, сидеть в полусогнутом состоянии, умалчивать про свои способности, возможности, навыки, умения, перебивать нанимателя, а лучше всего не ходить на собеседование.
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
вам это надо! организуйте свой бизнес. зачем от кого-то зависеть?что вас ждет через 2 года? думаете зарплата увеличиться?скорее всего нет.
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
С уровнем профи и чувством юмора.
Рекомендации на Работа. майл. ру
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Уверенно - т.е. открыто говорить,быть самим собой,задавать много вопросов,формулировать грамотно свои мысли.Сообщить о том, что вы волнуетесь и в первый раз.