Подскажите, какую б/у иномарку взять?

Натали Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Хочу взять б/у иномарку примерно за 12-13 тыс. у.е. Подскажите, какую брать? Или "дешевую" типа Hyundau 2004-2005 г.в. с небольшим пробегом или же "дорогую" немецкую 2000-2001 г.в. с большим пробегом (у которых движки-миллионники)?
Лучший ответ
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Возьми японца, по цене существенно меньше европейцев, а качество на уровне, если не лучше.
Движки -миллонники не советую, если пробег еще и скручен, и масло не вовремя менялось, можно попасть на капиталку. Почитай Авто. ру, присмотрись.
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Ещё Форд сказал: "Лучший автомобиль-это новый автомобиль!".
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Хонду цивик! За такие деньги можешь взять 2000-2002 года, даже автомат, а движок у нее - вечный! Да и в обслуживании неприхотлива. Зайди на auto.ru, там предложений - немерено!
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Бери японца!!! Типа Митсубиси!!! Только Чистого японца!!! Или Мазду!!
Андрей Знаток (260) 17 лет назад
Купи из германии без пробега по россии и проживет дольше любой нашей. А какую марку то как по деньгам и по вкусам подойдет.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Бери японку воть такую например митсубиси лансер эволюшен те и денег хватить на которые ти распалагаешь кстати тачка 2004 года фары хрусталь полный электропакет и матор просто пушка
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
AUDI-100 Дешевая в содержании,неприхотливая.
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
лучше японку им вообще сноса нет. чинить дешевле.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
если выбирать между ху.... и немцами то выбор на мой взгляд очевиден.
можно попробовать подыскать японца (хонду сивик например и тоёта корола) или скажем пыжмка. а что касается движков милионников - не забивайте себе голову, принашем качестве ГСМ можно угробить даже очень серьезный двигатель.
Главное - не берите б/у машину на все деньги, оставте 10 % стоимости на ремонт тог, что уездил предъидущий владелец
Удачного выбора
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
Я ЗА немецкие автомобили. ( И да простят меня владельцы "корейцев", "японцев" и "американцев")
Ауди- A3, A4 ( будет дороже в обсуживании, чем VW)
VW Гольф (экономично, симпатично)
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Если смотришь на б/у - забудь о "недорогих спортивных японцах". Чаще всего на них убитые или серьезно натруженные движки. Если хочешь - можешь проверить на своем кармане их "неубиваемость", но лучше обрати внимание на Гольф IV, Тойоту Короллу, а лучше возьми в кредит новую японку типа Короллы или Мазды3. Митсубиши не советую, т. к. очень дорогие запчасти и стоимость нормочаса.
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Вечная иномарка - это "ЗАПОРОЖЕЦ", если купишь, то хрен продашь! )))
Макс Знаток (256) 17 лет назад
А лучше запор бери, сносу не будет, да и выкинуть не жалко если что :)))
.:MinDFreaK:. Профи (588) 17 лет назад
Однозначно Subaru Impreza
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
смотря что ты хочешь получить от этой машины!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Мне кажеться что многие просто вопросы не читают!
Ну какая импреза???? какой ево ???
Я бы советовал как уже говарилась или гольф 4 или цивик!
п. с. 2 черный ангел где ти ево за 12 тыч. не укатаный видел подскажи возьму 5 штук !!!
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Однозначно мерседес С-класса...лучше с двухлитровым мотором
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Alfa Romeo -33-156 Отличная спортивная машина
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Toyota и лучше чистый Японец, передний привод или вездевый....
Источник: