Почему у водителей Жигулей больное самолюбие?

Лика Мастер (1570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Больной автомобиль-больное самолюбие
Остальные ответы
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
тяжелая ноша эти жигули
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
потому что водители запорожцев обожают свои "иномарки"!
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
С чего это Вы взяли????(Я ВОДИТЕЛЬ ГАЗа :)))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
ничего подобного! больные душевно это как раз те кто пользуясь преимуществом дорогой иномарки думают что они лучше водят! и лезут во все дыры!
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
это не самолюбие, это нереализованные амбиции
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Такие машины убивают самолюбие...
Оно долго БОЛЕЕТ, а потом умирает!!!
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
С чего вы это взяли?
Больное самолюбие как раз-то у тех, кто по недоразумению приобрел более-менее приличную иномарку, и чувствует себя на дороге королем вселенной.
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Они пытаются доказать себе и окружающим, что несмотря на некачественную машину они хорошие водители. Однако непонятно - зачем при этом мешать другим и вести себя на дороге невежливо?
отдел 124 Ученик (161) 17 лет назад
не у всех, а только у развозчиках с рынков и бомбил
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
У Надежды па-любому ответ круче! - согласен на фсе 200%.
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да не самолюбие! А комплекс наверное! Тоже хочется доказать, что у тебя автомобиль, а не телега с моторчиком!
Андрей Знаток (460) 17 лет назад
Очень просто: Какая машина - такое и самолюбие.

Хотя каждый случай отдельный, бывает бросто пряник за рулем и не важно на какой он машине!
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Согласен со всеми, Жигули это уже не автомобиль а средство передвижения (зашибания бабла) ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ на дороге. К самолюбию это неимеет никакого отношения.
Источник: "Мы с тобой одной крови"(бензин)
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
Уровень водит мастерства не зависит от машины.
Лично мне без разницы, у меня нет проблем с тем что меня не пускают или не уважают на любой машине от ваз 2106 до 500 мерса. Главное на всем ехать уверенно, не сомневаться, и уважать других водителей. Всегда пропускаю пешеходов и других участников движения в пробках (пешеходов пропускаю и на пустой дороге) , и Вас к тому же призываю- то что вы потеряете 2-3 мин в пробке из-за Вашей вежливости не сильно изменит Вашу жизнь, зато будете чувствовать себя человеком
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Это не самолюбие, просто отечественные машины не страшно разбить
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Не от машины зависит, а от человека. Бывает и на жигулях пропустят в пробке, бывает и на 600 мерине, или наоборот - не пропустят. Причем соотношение 50/50, так что привязывать вид поведения на дороге к марке авто неверно. Я как на запоре, как на копейке, на 2102, на 8ке, ..и наконец, на Хонде Аккорд - всегда вел себя одинаково, ну бывает, психанешь чуток, газнешь, не пустишь особо наглого, щемящегося перед тобой без поворотника, а вообще ствраюсь вести себя на дороге как ЧЕЛОВЕК, и всем так советую.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Это у некоторых больное воображение :)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
только у ''бабаев''.ПОНАКУПЯТ старья едут ''крыльями'' машут и думают что они орлы горные.