как запустить компьютер в безопасном режиме?

Алексей Васильев Ученик (49), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
Во время запуска компьютера нажимать клавишу F8. В открывшемся окне выбрать загрузку с харда - enter и опять нажать F8.. Затем выбрать из предложенных вариантов загрузок, загрузку в безопасном режиме.
Остальные ответы
Ришулька Ученик (210) 16 лет назад
При перезагрузке нажимать F8
Голубев В В Мыслитель (6628) 16 лет назад
Нажимай F8 при загрузке в BIOS
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
При обращении к биосу (начало загрузки) жми F8, а далее курсором выбери что нуно
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Нажать клавишу F8 перед появлением загрузочного экрана системы,
появится меню опций загрузки, один из пунктов - safe mode.
Волк Одиночка Мудрец (12769) 16 лет назад
При загрузке нажми F8 и выбери Sefe Mode (Безопасный режим)
Sv_etik Мастер (2328) 16 лет назад
при начале загрузки, когда черный экран, нажимать кнопочку F8 или F4. выбрать нужный режим из предложенных
Пользователь удален Мыслитель (7665) 16 лет назад
при перезагрузке нажимать F8 пока не откроется экран, потом на энтер.
Денис Миргородский Мастер (1044) 16 лет назад
F8 - при загрузке быстро быстро клацать надо: -)))).потом выбрать нужный пункт.
TheWortesGames . Ученик (120) 7 лет назад
При перезагрузке f5 f8