Назовите свою самую любимую музыкальную композицию (без слов - не песню!), берущую за душу?

Vladimir A. Matveev Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёшик Мастер (2298) 17 лет назад
Музыка из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
И из "Реквием по мечте"
Не помню кто исполняет ни то ни это.
Остальные ответы
Elena Профи (747) 17 лет назад
Для меня Вивальди "Весна"=)
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Послушай Кипелова - Крылья. Музыка офигенная!
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
к элизе..может банально,но мне оч нравится..и еще-одинокий пастух.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Роберт Майлз "Чилдрен"
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Марш Мендельсона! До сих пор в ушах звучит!
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Не помню, как называется. Соло исполняют на саксофоне, подигрывает аккустическая гитара.
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
Нино Рота "Ромео и Джульетта"
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
музыка из фильма "профессионал"
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Мне нравится инструментальный альбом Игоря Крутого
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
Одинокий пастух. видимо, многих цепляет...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Фильм был с Бельмондо -"Профессионал",вот там композиция почему пробивает меня очень! Чего-то я. кокого -то "игрока "вспомнила? Ошиблась! Бывает!
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Музыка для знака зодиака "Стрелец", композиция, кажется, называется "Путь через вселенную"
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Первое, что приходит на ум-одинокий пастух. А так их много, просто названий точных не знаю.
Cергей Семенков Мыслитель (8595) 17 лет назад
Армянский ДУДУК в руках профессионала, и дальше название композиции ни чего не значит.
Звук - первоисточник,а дальше на любителя....
Название это идентификация мысли музыканта-создателя ( ЗВУКА ) в пространстве
Если звук оказался вдруг, и не звук и не пук а так. - то надо делать выводы и не верить названиям.
Источник: глазенки мальченки