«Я симпатичная девушка, но мне не везет с парнями.Что делать?

Ольга Тихомирова Знаток (489), закрыт 17 лет назад
»
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
наверное надо оперелится кого ты хочешь найти
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
раздвигай ноги
а то что симпатишная зеркало сказало?
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
жизнь-то только начинается,невезет-это значит еще не встретила единственного. Идет процесс отбора
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Не заморачивайся по этому поводу. Чем больше ты думаешь, что тебе не везет, тем больше тебе не будет фортить. Расслабься и наслождайся жизнью во всех ее проявлениях.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
не меняй их так часто....а то войдешь в азарт и остановиться не успеешь
Дмитрий Знаток (377) 17 лет назад
Бороться и искать, найти и не отпускать)))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
бери иницативу в свои руки, выбирай сама. Не жди пока тебя выберут!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
блин прикинь мне тоже не везет-потомучто мужики бояться нас красивых
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Встречают по одежке, проважают по уму..
Может стоит задуматься?!
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
может проблема в поведении? или тебе самой сильно не нравится парень, поэтому ты ведешь себя "не так" а мы это чувствуем, почитай пособия по знакомству, отношениям, там есть несколько неписанных правил, которые тебе помогут.
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Не расстраивайся, симпатичная девушка! Это им не везёт, что они тебя не встретили. Найдёт тебя твоя судьба, вот увидишь :))
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
значит твой единственный где то ещё ходит. а Вообще знаешь Омар Хаям сказал когдато "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало: ты правило одно запомни для себя. Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! Так что жди
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
может у тебя слишком большие запросы и самомнение чересчур?
тоже поди принца ждешь, а его не будет.. . будь проще...
mozolini Профи (952) 17 лет назад
Может парни считают, что им не должно так в жизни везти и на ногу.. . из-за своих комплексов? А может и твой идеал мужщины не распространён в современном мире! Тогда только самой подбирать "кандидата" и влиять на него через слабые стороны....