Кто нить знает про такую вкуснятину "ПОЗЫ"

Тори Кристиас Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Счас наверное пойду кушать
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Это манты. Только манты это по тюркски, а позы это блюдо народов восточной сибири.
Остальные ответы
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
да, бурятское блюдо, как манты тока в мильярд раз вкуснее!!!!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
да. нравятся.
в Улан-Удэ есть офигительная позная. вот там позы так позы))
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Я много знаю )) Они бывают разные и есть даже кулинарная книга там много рецептов "Камасутра" )))))
Марина Ученик (97) 17 лет назад
по -моему слишком толстое тесто, и не так вкусно, как хотелось бы:)
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
очень даже ништ!! ! калорийные до нельзя, с утра похавал и до вечера свободен!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
не рано ли на обед?
или это завтрак с запросом?: -)))
NN Знаток (453) 17 лет назад
да-да-да, в Иркутской области и Бурятии даже есть спец. кафе где их едят)))