можно ли верить что по обручальному кольцу можно узнать про своего будущего мужа

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Neizvestnaja Мастер (1152) 17 лет назад
Можно и верить... можно и узнавать.. только стоит ли? !
Тысячу раз подумайте чего может стоить Вам Ваше любопытство... всему свое время.. а заглядывание в будущее еще никому не приносило счастья..
Источник: Удачи Вам!
Остальные ответы
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
это как? ты же знаешь, когда выхошь замуж своего будущего мужа..
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
Можно ВЕРИТЬ во что угодно.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
можно, размер пальца будешь знать наверняка!
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
Ага..если у твоего будущего мужа у же есть обручальное кольцо...то мужем твоим он станет только тогда когда разведется!!!И не факт что разведется вообще!!!Так что стоит задуматся если твой будущий муж уже носит обручальное кольцо!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
попыталась представить: это как же? ты выбираешь обручальное кольцо, и от того какое выберешь будет зависить какой будет муж? Как минимум хватит ли у твоего предполагаемого жениха денег на тАкое обручальное кольцо?
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Может быть девушка имеет ввиду гадание при помощи обручального кольца? Многие считают такое гадание верным.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Бред все это....развлечение для девчонок! И все....)))