Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же склонить девушку к анальному сексу? По опыту,им от раза к разу все более нравится,но вот как быть с первым разом?

status99 Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Проблемы две - психологическая и физиологическая.

Сложнее с психо ;-)
У девушки это дело может ассоциироваться с грязью (фууу, я тем местом с...) и развратом (он подумает, что я шл....) .
Если это пошатнуть и поломать, пробудить интерес - будет существенно легче.
Ведь девственниц гинекологи обследуют именно через эту дырочку, и ничего страшного.
Можете сказать, что во рту микрофлора гораздо обильнее, чем там, и грязного ничего нет.
А тёплая клизма гарантирует чистоту и очень приятна.
Дать почитать какую-нибудь новеллу про анальный секс - со стульчика. нет например (кино не надо, на девушек лучше действуют плоды своего воображения, а не воображения порнорежиссёра) .
Рассказать, как ты это оценишь и это совсем не признак распущенности.

С физиологией попроще - надо приучить девушку получать удовольствие от анального колечка и его внутренности.
Главное осознать - с первого раза вставить не получится. Это дальняя цель.
Сначала надо дырочку приучить к ласке. Насухую нельзя - слюни, её естественная смазка, крем - пойдёт всё, что угодно для начала. Гладим по кругу, если дырочка разгладится, можно вставить палец на один сустав. Для первого урока достаточно. Успешную ученицу отблагодарите хорошим сексом.
Второй урок начинаем с повторения пройденного плюс пробуем водить по кругу пальцем в дырочке, нежно её расширяя. Итог урока - тот же, что и в прошлый раз.
На третий раз введите весь палец целиком, повращайте достаточно долго, попробуйте помассировать точку в направлении вверх, к пупку. Если при этом другой рукой погладить или языком полизать клитор - вообще здорово. В заключение - сексю
Потом попробуйте вставить два пальца, сложенных винтом. Клитор не забыть! Если неприятных ощущений от двух пальцев нет - можете идти дальше, вставлять член. Только помните, что поговорка про "только на пол-шишечки" - это отсюда. Если сумеете сдержаться на этот раз, и не начать тыкать со всей дури, на будущее анальный секс вам обеспечен.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/75815/
Остальные ответы
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Раз вы по опыту, то вам знать ответ куда сподручнее. Уважайте вашу подругу, и тогда она ответит вам взаимностью. Или доведите её до такого экстаза, что она уже не способна будет ни в чём вам отказать. В конце концов, опоите её и выдерете как следует. Так то.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Хорошую тему поднял!! ! Красава!! !
Поделюсь своим опытом: доводил ее до конкретного оргазама, и начинал массировать ей шоколадный глаз сначала пальцем, потом языком. Постепенно развелась.
Для сняятия напряжения на анусе, используй крем для рук. Ну и про гигиену не забывай: клизма перед этим обязательно.
Но не увлекайся особо, и про "пелотку" ее тоже не забывай.
Успехов!!!
Алена Гуру (3494) 17 лет назад
Пока девушка сама не захочет этого, ее никак не заставишь!
А может быть ты в первый раз слишко резко и грубо все делаешь? Нужно медленно и плавно.
Ну и конечно же не стоит с этого начинать!! ! К анальному сексу можно переходить тогда, когда девушка уже очень сильно возбуждена.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Я уверенна ,что не все отдают предпочтение,для начала нужно поинтересоваться
dikaja_jagodka Профи (682) 17 лет назад
напои спиртным, но чтоб она не заснула )))